Желаю изменить условия алиментов - хочу перечислять 50% на сберегательную книжку ребёнка, чтобы исключить доступ бывшей супруги до совершеннолетия. Как оформить данное требование и какие документы необходимо пред

Я плачу алименты на своего 4 летнего ребёнка. с бывшей супругой в разводе. Хочу подать в суд на то чтоб 50% от алиментов перечислялись на его сберкнижку, чтоб у бывшей супруги не было доступа к ним до достижения совершеннолетия т.к.суммы алиментов не маленькая, а на ребёнка они идут или нет не известно. Посоветуйте как это сделать и что нужно предоставить в суд?

Лучший ответ

Вам нужно составить исковое заявление правильно. А у вас есть на руках решение суда о взыскании алиментов?