В виде ходатайства, дополнения к исковому заявлению или уточнение исковых требований?

• г. Москва

В практике возник вопрос следующего содержания. Во время подготовки искового заявления о взыскании задолженности по договору поставки мной не была включена в текст заявления ссылка на одно из платежных поручений (все указал, а про одно забыл). На арифметическую точность расчета данное упущение не повлияло. Ответчик в отзыве указывает, что поскольку мной не указанна ссылка на платежное поручение (по нему было оплачено 100 000 руб) , то и сумма задолженности на 100 000 руб. меньше. В судебном заседании объявлен перерыв. Доказательства суммы задолженности в указанной в исковом заявлении есть. У меня следующий вопрос: как теперь исправить данный недостаток моего заявления? В виде ходатайства, дополнения к исковому заявлению или уточнение исковых требований? Хотя что тут уточнять сумма задолженности ведь верная.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все очень просто - пишите уточнение к исковому.