Можно ли поехать в Доминиканскую Республику по украинскому паспорту, если я жительница Крыма и гражданка России?
Скажите пожалуйста, могу ли я поехать в Доминиканскую Республику по украинскому заграничному паспорту (вылет из г.Москва)
Я жительница Крыма, гражданка России с 23.04.2014 г. С этой даты из Крыма не выезжала.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы также являетесь гражданином Украины, такой паспорт действительный, но на сколько мне известно крымские паспорта украинская сторона не считает действительными.
Ответ не по существу вопроса.