Вопрос о возможности возвращения водительских прав после отказа от медицинского освидетельствования и прохождения самостоятельного освидетельствования с нулевым промилле

Отказался от мед освидетельствования, примерно через 3 часа после того как отпустили гаишники прошел освидетельствование сам что показало 0 промиль. Адвокат говорит что мировой судья лишит по любому а после ходатайство в районном суде уже могут вернуть. Это реально?
Лучший ответ

Мировой суд будет оценивать и изучать доказательства и на сновании этого будет приниматься решение, а если лишит и будете обжаловать в районном, то дальше в районном суде будут смотреть законность и обоснованность вынесенного постановления

Здравствуйте Давид!

Нет, это не реально, так как состав административного правонарушения наступил после Вашего отказа пройти мед.освидетельствование. И теперь любой суд оставит решение мирового судьи в силе.