Проблемы с установкой газового оборудования - разрешительные документы игнорированы и грозит отключение газа - как решить ситуацию?
В частном доме 1964 года в соответствии с планом застройки и газификации колонка и газовый котел расположены в ванной комнате, объем 18 м 3; окно 0.47 м 2, полностью открывается и есть режим верхнего проветривания; ширина дверного проема 0.7 м, двери нет; высота помещения 2.4 м, сечение дымохода 103 мм соответствует мощности котла 10 кВт. При замене колонки и котла на новые в 2012 году были оформлены разрешительные документы, но т.к. слесари газовой службы не приехали в назначенное время, котел установили сами. Теперь при ТО сказали, что оборудование не соответствует нормам, не должно быть установлено в ванной и грозят отключить газ за нарушение. Правомерно ли это и как разрешить эту ситуацию? Заранее спасибо!