Возможно ли запросить временное удостоверение личности в паспортном столе при замене паспорта в МФЦ и нахождении прописки и места проживания в разных городах?

Могу ли я запросить в паспортном столе временное удостоверение личности, если паспорт на замену я сдала в мфц? Место прописки и где проживаю-разные города.

Лучший ответ

У ВАс же есть выписка из мфц, что паспорт сдан на замену... поэтому если без удостоверения личности обойтись в эти дни невозможно..конечно временное удостоверение личности оформят.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, да, конечно можете. Только две фотографии надо, как и на паспорт

Вы мне очень помогли, спасибо!