Муж не может получить деньги за 2 командировки - как добиться своих прав?
Не совсем ясно - если служил по контракту - то причём тут комитет солдатских матерей?
Обращайтесь в суд с иском к воинской части - иначе действительно пройдут все сроки.
Кстати, Майкоп - это не Абхазия, это - Адыгея.
Здравствуйте.
Конечно есть срок давности.
Нужно знать решение прокуратуры, которое она приняла после проверки. И когда была проверка прокуратуры. Что решила прокуратура положены ли командировочные или нет. Было ли представление (об устранении нарушений закона) командиру части с требованием выплатить командировочные.
Нужно было не обращаться в комитет солдатских матерей, а обращаться сразу прокуратуру или в военный суд.
С уважением, А. Сычиков.