LSN Messenger
Новосибирск, 25.09.2015, 14:00

Сколько стоит процесс банкротства? Должна ли я выплачивать дальше свои кредиты?

Вопрос №8142606 из г. Новосибирск
опубликован 25.09.2015, 14:00
Сколько стоит процесс банкротства? Должна ли я выплачивать дальше свои кредиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! нет, не должны, если Вас признают банкротом.

25.09.2015, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Стоимость зависит от многих факторов. Если признают банкротом, кредиты будут погашены.

25.09.2015, 14:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Сколько будет стоить весь процесс подачи на банкротство?

26.09.2015, 09:03

приблизительно 50 т.р., но это за период месяца 3-5.

26.09.2015, 11:20

Второй ответ о 50 тыс. р. мне понятен. Благодарю за ответ.

28.09.2015, 08:29

Пожалуйста

28.09.2015, 09:10