Бесплатный проезд на Ласточке - федеральные льготники в системе поддержки участников боевых действий
Имеют право на бесплатный проезд федеральные льготники (участник боевых действий) на Ласточке? Маршрут: Выборг-СПб, ВеликийНовгород-СПб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Только плацкарт в поездах обычной комфортности
Ответ неверный.