Неожиданно высокая сумма задолженности по кредиту - что предпринять?

• г. Геленджик

У меня задержка кредита три месяца. Ежемесячный платеж состовлял 1236 рублей. И плюс не большой процент за просрочку. Сегодня домой пришло извещение о том, что я должна банку 12 тыс 234 рубля. Откуда они взяли эту сумму? Не могло за три месяца столько процента накапать. Я в шоке. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не проценты за три месяца, это скорее всего весь долг.