Сколько могут дать лет лишнего свободы по статье 228, часть не знаю, но знаю что групповое.
Сколько могут дать лет лишнего свободы по стотье 228, часть не знаю, но знаю что групповое.
Лучший ответ
Понятия группового тут нет, все зависит от размера по ч.1 можно получить условно по другим частям скорее всего реально