Как получить распечатку текста смс для судебного разбирательства и возврата долга
Как и у кого получить распечатку текста смс. Это надо для судебного разбирательства. Мы подаем иск о возврате долга.
Подскажите пожалуйста, как и у кого получить распечатку текста.
Только если сами распечатаете. или предъявите телефон с смс для обозрения в суде. Как правило, операторы распечатки смс не предоставляют. Для этого заявите соответствующее ходатайство (в письменной форме) в судебном процессе.
Ольга, Вам следует обратиться в главный офис оператора связи в Вашем городе с паспортом и истребовать необходимую информацию.
Здравствуйте. Никак. Ходатайствуйте в суде об этом - об истребовании доказательств