Вопросы - Продажа автомобиля без ГАИ, возможность обжалования штрафа и последствия, если покупатель не поставит машину на учет

Можно ли продать автомобиль без ГАИ? и Если придет штраф в течении 10 дней могу ли я его обжаловать в суде? И что будет если новый покупатель в течении 10 дней не поставит на учет?
Лучший ответ

Михаил, добрый день!

Можно.

Оспаривать сложно будет.

Если не переоформит, так и будете оплачивать штрафы или пытаться их оспаривать.

Всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Продать можно.Обжаловать можете.Если не поставит на учет ,то Вы сами напишите заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с учета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!