Опухоль в животе ребенка - пропущенная диагностика и последствия. Как обратиться за правосудием?
Здравствуйте, Олег. Налицо признаки халатности врачей. Действовать нужно следующим образом. Нужно обращаться в следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела, добиваться возбуждения и ходатайствовать о проведении судебно-медицинской экспертизы для установления виновных лиц и прямой причинно-следственной связи между действиями виновных лиц и наступившими последствиями.Делать это нужно немедленно для того, чтобы врачи не переписали историю болезни и не предприняли бы ещё какие-то действия для того, чтобы скрыть свою вину. Если нужна помощь - обращайтесь.