Как правильно написать заявление в прокуратуру о проверке государственного строительного надзора в связи с отказом ввода многоквартирного дома в эксплуатацию
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру на инспекцию государственного строительного надзора, по поводу отказа во вводе многоквартирного дома в эксплуатацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите заявление в произвольной форме - от кого - кому - излагайте суть и что просите
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам надо обратиться к юристу реально и рассказать про все нюансы и документы представить для изучения. Обстоятельств для отказа очень много. Решить этот вопрос можно только при реальном общении с юристом, а не в виртуальном общении.