Ст.112 подрезал жену ножом, заявления она не писала, примирение сторон есть, какой срок грозит и грозит ли вообще.

• г. Торез

Ст.112 подрезал жену ножом, заявления она не писала, примерение сторон есть, какой срок грозит и грозит ли вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Стаття 112. Посягання на життя державного чи громадського діяча