Компания не несет никакой нагрузки, за что взяли десять тыс. руб. Как мне быть в данной ситуации?
В прошлом году в феврале взяла кредит в банке, выплачивала регулярно до октября, но в ноябре осталась без работы и возникли проблемы со здоровьем, попросила у банка Ренессанс отсрочку платежа. Т.к. осталась без средств к существованию - отказали. Пока не плачу, нет денег. Сегодня позвонили из банка и сказали, что на меня заведут или завели уголовное дело и меня осудят (возможно вплоть до лишения свободы). Это уголовное дело невозврат кредита или все же уголовное? Как мне быть, если возможность выплячивать кредит у меня наступит лиш в октябре, после оформления пенсии по старости. А при получении кредита с меня удержали 10000 руб. за страховку, так почему страх. Компания не несет никакой нагрузки, за что взяли десять тыс. руб. Как мне быть в данной ситуации?
Можете не волноваться.В ваших действиях нет состава преступления.Банк блефует.