Автомобиль, купленный полгода назад, орестован и оставлен на хранение приставами из-за залога у банка, но на ПТС нет упоминаний о договоре купли-продажи с автосалоном. Какие шансы вы
Купил авто полгода назад. Сегодня пришли приставы орестовали и оставили на хранение мотивируя тем что авто в залоге у банка. Должник Колосов в автосалоне получил кредит под залог этого авто по договору купли-продажи, но в птс три собственника Бедарев, Семенова и Чевокин то есть я никаких упоменаний о Колосове и о салоне в птс нет. никто ему не продавал авто. Птс оригинал. Есть шансы выйграть дело?
Нужно выяснить, на основании чего был выдан исполнительный лист, т.к .по всей вероятности состоялось решение суд. Там может быть несколько схем и сам должник может в ПТС не фигурировать. Поэтому выясните обстоятельства дела и пишите снова вопрос с уточнением.
Желаю удачи.
Здравствуйте. Пишите в суд заявление как добросовестный приобретатель на снятие ареста с машины