Защита личных данных - Возможно ли удаление персональной информации при отсутствии письменного согласия на их обработку и незаключении договора с банком?
Письменное согласие на обработку личных данных не давал, договора с банком в результате не заключил, хотя личные данные при подготовке договора были переданы. Можно потребовать удаление личных данных?
Лучший ответ
Здравствуйте. Рас уж передали, значит согласились. Удалить никак