Набрал кредитов в банке а дополнительный доход прогорел оплачивать полностью не могу а кредитную историю портить не хочу.

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете платить - не получится не портить кредитную историю - для этого надо погашать согласно графика