Набрал кредитов в банке а дополнительный доход прогорел оплачивать полностью не могу а кредитную историю портить не хочу.

• г. Тольятти

Набрал кредитов в банке а дополнительный доход прогорел оплачивать полностью не могу а кредитную историю портить не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете платить - не получится не портить кредитную историю - для этого надо погашать согласно графика