Возможно ли уволиться без отработки в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет одним днем, и какие мотивации работодатель может представить, согласно статье ТК РФ?

Можно ли уволится без отработки находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет одним днем? Если работодатель против будет чем мотивировать, какой статьей ТК РФ?

Лучший ответ

Нет, если работодатель не согласен. Вы в любом случае обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Здравствуйте! если в отпуске то какая отработка? предупредите за 2 недели и увольняйтесь