Я хочу у вас поинтересоваться могут ли приставы снять с карточки деньги по просьбе банка, без предупреждения ?

Лучший ответ

Что значит, по просьбе банка? Если банк взыскал с Вас задолженность в судебном порядке и предъявил исполнительный лист на исполнение судебным приставам, то судебный пристав вправе арестовать Ваши счета. Уведомлять об этом он Вас не должен. Но при возбуждении исполнительного производства был обязан направить Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства, предоставив срок для добровольного погашения долга.

Дело в том что приставы списали со счета деньги на сумму 1320, но долг был 320 руб, а остальная сумма получается в карман пошла?

Настя, а что к приставам зайти и все выяснить не судьба? Почему мы должны гадать на кофейной гуще.