Национальная служба взыскания грозится приехать ко мне домой, а также обратиться в суд. что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Приехать к вам домой может только судебный пристав и то, если вы захотите его впустить. Сломать двери в жильё может только с участковым. Если вы не платите по кредиту свыше одного года, то срок подачи искового заявления, банк пропустил. Если приедет национальная служба, то вызывайте полицию. В заявлении укажите, что они ломились в двери, оскорбляли, вымогали деньги. И так каждый раз.
Добрый вечер. Если у Вас реально есть долг, ждите пока на Вас подадут в суд. А с этой службой можете вообще не общаться и игнорировать их.