Как изменить алименты на твердую денежную сумму и с возможностью получения их по временной регистрации? Каковы шансы на увеличение выплат, если бывший муж имеет ИП и официальную заработную плату в размере 6 тысяч
Можно ли подать на изменение алиментов чтобы они были в твердой денежной сумме и на содержание себя до 3-летия ребенка не по постоянному адресу регистрации, а в другой области по временной регистрации? Каковы шансы добиться увеличения выплат по алиментам и содержанию себя, если бывший муж ип с офиц з.п 6 тыс руб?
Елена, добрый вечер!
Подать можно, вопрос в другом: на каком основании Вы будете просить твердую денежную сумму?
Не имеет значения регистрация.
Всего доброго,
Сумма алиментов составляет 1500 руб в месяц. Я сижу с ребенком, декретных не получаю, на работу выйти не могу потому что ребенку нет 2 лет и еще не берут в сад, оставить не с кем.