Я живу на 2 этаже у меня 47,16 руб, кв,метр, а по 1 этажу так как у них блочного типа жильё15 руб, кв,метр.
Помогите разобраться! В нашем доме создано ТСЖ. С момента создания ТСЖ. в одном здании установили два тарифа, один 47,16 другой 15 руб, кв,м. Я живу на 2 этаже у меня 47,16 руб, кв,метр, а по 1 этажу так как у них блочного типа жильё15 руб, кв,метр. (До приватизации комнат-это было общежитие корридорного типа.) Председатель утверждает что так решило правлениеТСЖ, при этом этот вопрос не был вынесен на голосования сообственников жилья. И отказывается предостовлять протокол собрания. Из-за этого у нас возникает к Вам вопрос, я собственник жилья и уверина в том что при одном ТСЖ не должно быть 2 тарифа. Что нам делать, помогите нам разобраться.
Лучший ответ
Тариф на что? Далее. Подобные полномочия должны быть установлены в Уставе ТСЖ. Насколько помнится- установление тарифов это полномочие общего собрания членов ТСЖ, а не Правления. Видимо, переизбирать нужно председателя ТСЖ
Спасибо,Вам большое Сергей Александрович,что откликнулись на нашу проблему.Удачи вам в работе!!!!!