Расчет алиментов на меня и двоих несовершеннолетних детей - сумма и форма выплат
Ирина, добрый вечер!
Это может установить только суд.
Исходите из минимального прожиточного минимума.
всего доброго,
Просите в размере прожиточного минимума по Вашему региону на каждого ребенка и на себя. Остальное, зависит от его дохода и на усмотрение суда.
Его доход только на словах, справку о доходах он не предоставит, т.к. работает не по договору, неофициально, вахтовым методом. Вообще, свои доходы скрывает и детей обеспечивать не хочет.
Ирина, Вам уже ответили.
Пусть не предоставляет. Твердая денежная сумма устанавливается примерно так, как Вам было сказано ранее.
Всего доброго,