Тверь, 25.09.2015, 20:37

Расчет алиментов на меня и двоих несовершеннолетних детей - сумма и форма выплат

Вопрос №8146544 из г. Тверь
опубликован 25.09.2015, 20:37
Скажите, примерно какую сумму должен перечислять мне муж на меня и на двоих несовершеннолетних детей /3 года и 4 мес./, если с него будут взыскиваться алименты в твёрдой денежной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый вечер!

Это может установить только суд.

Исходите из минимального прожиточного минимума.

всего доброго,

25.09.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просите в размере прожиточного минимума по Вашему региону на каждого ребенка и на себя. Остальное, зависит от его дохода и на усмотрение суда.

25.09.2015, 20:40

Его доход только на словах, справку о доходах он не предоставит, т.к. работает не по договору, неофициально, вахтовым методом. Вообще, свои доходы скрывает и детей обеспечивать не хочет.

25.09.2015, 20:44

Ирина, Вам уже ответили.

Пусть не предоставляет. Твердая денежная сумма устанавливается примерно так, как Вам было сказано ранее.

Всего доброго,

25.09.2015, 20:46