Отцу грозит проблема с оформлением земли в собственность из-за отсутствия заявлений людей о выходе из КФХ?
Андрей,если имеются расписки в получении оплаты за свои участки, не должно возникнуть проблем,только если кто-то из владельцев паёв передумает выходить из КФХ и обратится за защитой своих прав, в этом случае, возникнут проблемы.
"После их вступления в хозяйство у них забрали в администрации свидетельства о собственности",а на каком основании отобрали Свидетельства о собственности? Вы пишите что отец взял расписки и заявления а затем заявления утерял, а где расписки? Если возникает столько вопросов, то есть подозрения в незаконности проведения данной сделки с земельными паями, следовательно возникнут и проблемы.
В законности, Антонина Васильевна, можете не сомневаться. Расписки имеются. Я повторю вопрос. Скажите пожалуйста, возникнут ли у отца из-за отсутствия заявлений этих людей о выходе из КФХ проблемы с оформленим земли в собственность?