Обязательность установки коллективных приборов учета энергоресурсов в многоквартирных домах и способ их оплаты согласно 261-ФЗ

• г. Выборг

Где конкретно в 261-ФЗ указано, что установка коллективных приборов учета энергетических ресурсов (счетчиков) обязательна в многоквартирных домах, что именно собственники помещений многоквартирного дома оплачивают расходы по установке коллективных приборов учета энергетических ресурсов (счетчиков).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте ч.9. ст. 13 ФЗ-261 "Об энергосбережении"!