Как поступить, если Брянская таможня препятствует въезду после получения статуса беженца и паспортный стол забирает документы?
Получала статус беженца! В это время Брянская таможня установила запрет на въезд! Что делать? Теперь паспортный стол забрал документы!
Лучший ответ
По всей видимости запрет установлен судом по заявлению таможни. Уточните основания для запрета после чего либо обжаловать решение суда либо выполнить требование таможенного органа.
Здравствуйте.
Могу снять запрет. Вы получили решение ФМС?