Составление завещания на долю в квартире с указанием фамилии внучки по мужу - действительность и правильность
Дед составил завещание на свою долю в квартире (0.5) на свою супругу с подназначением наследника в лице внучки. В завещании указана фамилия внучки по мужу. Но на момент составления завещания внучка находилась в разводе и более того. Она вернула свою девичью фамилию. Данных паспорта внучки в завещании не указано, только место проживания и дата рождения
Правильно ли составлено завещание и действительно ли оно.
Да, оно действительно. только при получении наследства внучка должна будет предоставить все документы подтверждающие смену фамилии.