Орск, 25.09.2015, 22:18

Можно ли взять академический отпуск 2 раза подряд.

Вопрос №8147416 из г. Орск
опубликован 25.09.2015, 22:18
Можно ли взять академический отпуск 2 раза подрят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно

25.09.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Причина не набираем деньги нау чёбу

25.09.2015, 22:30

да кака я разница - это ваше право, - взять академ.отпуск

25.09.2015, 22:33

Но это 2 раза подряд на 2 раз не нужна ли резкая причина?А вдруг отчислят.заявление отправлю через факс

25.09.2015, 22:42