Законность лишения нас мест общего пользования при строительстве пристройки к многоквартирному дому?
А на каком основании Вы сделали эту пристройку?!
На основании постановления главы Администрации и разрешения на строительство. Пристройка является собственностью. 2 хозяина.
Остальные долевые собственники и Администрация на их стороне. Всю жизнь платили за все и продолжаем платить. Они ссылаются на то, что у нас отдельный вход. Но отопление-общее.
Отдельный вход не основание. Места общего пользования находятся в общей долевой собственности всех собственников помещений многоквартирного дома. если попробуют - обратитесь в суд. Он им объяснит. За и счет.