LSN Messenger
Москва, 25.09.2015, 23:47

Законность лишения нас мест общего пользования при строительстве пристройки к многоквартирному дому?

Вопрос №8147825 из г. Москва
опубликован 25.09.2015, 23:47
Мы сделали пристройку к многоквартирному дому. Нас хотят лишить мест общего пользования. Законно ли это? Или наш метраж общего пользования сохраняется за нами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто Вас хочет лишить?

26.09.2015, 00:25

А на каком основании Вы сделали эту пристройку?!

26.09.2015, 00:05

На основании постановления главы Администрации и разрешения на строительство. Пристройка является собственностью. 2 хозяина.

26.09.2015, 00:21

Остальные долевые собственники и Администрация на их стороне. Всю жизнь платили за все и продолжаем платить. Они ссылаются на то, что у нас отдельный вход. Но отопление-общее.

26.09.2015, 00:33

Отдельный вход не основание. Места общего пользования находятся в общей долевой собственности всех собственников помещений многоквартирного дома. если попробуют - обратитесь в суд. Он им объяснит. За и счет.

26.09.2015, 00:47