Если ВУЗ не пройдет аккредитацию, что делать студентам последнего курса?

Вопрос №8148032 из г. Воронеж
опубликован 26.09.2015, 00:00
Если ВУЗ не пройдет аккредитацию, что делать студентам последнего курса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переводиться на соответствующую специальность в ВУЗ, имеющий аккредитацию.

26.09.2015, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, А если в моем городе нет ВУЗов с такой специальностью?

Если государственный ВУЗ не пройдет аккредитацию, что делать студентам последнего курса? при условии, что данной специальности в других ВУЗах города нет?

29.09.2015, 23:28

Ответ уже содержится в Вашем уточняющем вопросе: искать в ВУЗах других городов либо до сдавать что-то и переходить на другую специальность в ВУЗе в Вашем городе.

29.09.2015, 23:44