Сейчас он сидит в СИЗО в ужасных условиях и будет еще сказали там долго, 24 человека в маленькой камере, в Ульяновске.
Моего брата подставили, подкинули в поезде наркотики (2 кулечка).29 июня был суд, его осудили по статья 228 часть 2 на 1 г.3 мес. в колонию-поселение в Ульяновской обл. Сейчас он сидит в СИЗО в ужасных условиях и будет еще сказали там долго, 24 человека в маленькой камере, в Ульяновске. Почему его сразу не отправили на поселение? Адвокат его не смог оправдать и добиться условного наказания.. Что можно предпринять для его УДО? Будет амнистия в 2009 г по этой статье?
Лучший ответ
Ольга, после вступления приговора в законную силу исполнением наказания занимаются органы, исполняющие наказание (НФСИН по Ульяновской обл.) Задержка в направлении в колонию-поселение может быть связана с ожиданием этапа, но в СИЗО его содержать не будут. Вам надо все узнать у нач. СИТЗО. Если не согласны с приговором, то обжалуйте его. Амнистии пока нет, одни только случхи об этом. Удачи.
Большое человеческое спасибо, что нашли время ответить мне.