Отказ по запросу на выдачу справки о выделенной мощности и проблемы с долгами - как действовать по ФЗ № 66?
Здравствуйте. Во первых, являетесь ли вы членом товарищества? Если нет, то вы должны обратиться к с обоснованным письмом к электросетям с требованием заключить с вами договора напрямую. Это электросети должны истребовать необходимые документы у товарищества. Если вы не хотите платить взносы, но являетесь членом,тогда пишите заявление на выход из состава членов. и напишите заявление на пользование объектами инфраструктуры в индивидуальном порядке. в случае возникновения вопросов звоните по номеру
8 968 616 4113, консультация бесплатна.