Получат ли дети участников боевых действий субсидию на жилье после 14 лет?
Являясь участником боевых действий состою на жилищном учёте. Имею ребёнка 13-ти лет. Правда ли, что по достижении им 14-ти лет на его не будет предоставляться субсидия для приобретения нам жилья?
Лучший ответ
Субсидия предоставляется только льготнику с учетом членов семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
То, есть даже если ребёнку исполнится 21 год, он также будет учитываться при расчёте субсидии?
Да, если он будет студентом очного отделения.
К членам семей относятся :
супруга (супруг);
несовершеннолетние дети;
дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;
дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения;
лица, находящиеся на иждивении.