Канск, 26.09.2015, 04:03

Получат ли дети участников боевых действий субсидию на жилье после 14 лет?

Вопрос №8148537 из г. Канск
опубликован 26.09.2015, 04:03
Являясь участником боевых действий состою на жилищном учёте. Имею ребёнка 13-ти лет. Правда ли, что по достижении им 14-ти лет на его не будет предоставляться субсидия для приобретения нам жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидия предоставляется только льготнику с учетом членов семьи.

26.09.2015, 04:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То, есть даже если ребёнку исполнится 21 год, он также будет учитываться при расчёте субсидии?

26.09.2015, 05:16

Да, если он будет студентом очного отделения.

К членам семей относятся :

супруга (супруг);

несовершеннолетние дети;

дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;

дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения;

лица, находящиеся на иждивении.

26.09.2015, 05:19