Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома на земле сельскохозяйственного назначения, предназначенного для садоводства?
Мы хотим купить дом с учётом материнского капитала. В свидетельстве на землю написано: категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводства. В свидетельстве на дом назначение: жилое. Подходит ли такой вариант?
Да, подойдет. Ст.