Продажа доли сособственника - необходимые документы и требуется ли согласие его жены.

• г. Пенза

Моя дочь продают свою долю отцу, сособственнику, какие документы нужны для продажи доли, и нужно ли согласие его жены для покупки доли?1/3 доли, приватизация Три сособственника Дочь, ее отец и его мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в регпалате, перечень документов для этой сделки вывешивается на стенде.