Встречались, родила, подала на алименты, его жена уже получает алименты, у них 2 детей, сколько в данном случае буду получать я?
Добрый день! "Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."
И приблизительно не подскажите?
16,5% от официального заработка
на 3 детей 50% в сумме