Какие последствия ожидаются, если автомобиль, купленный в залоге у банка, был утилизирован из-за отсутствия средств на ремонт?
Купил автомобиль грузовой, работы оказалось мало да и двигатель стуканул, надо ремонтировать, денег на ремонт нет, продать нет возможности винкод сгнил, я авто утилизироал а потом выяснилось, что авто в залоге у банка, что мне за это грозит.
Лучший ответ
если на момент продажи автомобиль числился в едином реестре залоговых авто - банк взыщет с вас стоимость авто
Здравствуйте.
Вам за это ничего не грозит.