Как доказать право собственности на автомобиль, купленный по генеральной доверенности до референдума в Крыму и поставленный на временный учет в Евпатории с российскими номерами, при том, что автомобиль был зарегистри

• г. Евпатория

Как можно доказать право собственности на автомобиль купленный по ген. доверенности до референдума в Крыму и поставленный на временный учет с получением российских номеров в евпатории, авто стояло на учете в г.Ровно Украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

составить иск в суд, приложить доказательства (расписка о получении денежных средств от доверителя, страховые полисы, профилактика авто на СТО и т.п.) также необходима будет оценка авто и уплата госпошлины в суд