Мать моего сына украла его у меня без предупреждения и не возвращает

Сын жил 1.5 месяца со мной вчера мать моего сына можно сказать украла его у меня с магазина пока я стоял на кассе она вышла с ним на улицу и еехала вместе с ним не предупредив меня! А все эти 1.5 месяца она не начивала дома днем появлялась а наноч уходила как будто к тети! Дела в том что она не хочет со мной жить а теперь она его щабрала без моего согласия и мне не даёт его! ( (
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. Если у вас зафиксировано, что мать оставляла ребенка, то суд вынесет решение в вашу пользу.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

мать моего сына можно сказать украла его у меня с магазина пока я стоял на кассе она вышла с ним на улицу и еехала вместе с ним не предупредив меня !!

---ну что же мать имеет право забрать своего ребёнка. и то что она не желает с вами жить также её право. Миритесь либо обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребёнка с одним из родителей. но ваши шансы равны -О. (моё мнение).