Возможно ли получить официальное оформление и работать в Москве для лица с временным убежищем в Липецкой области?

Я получил временное убежище в Липецкой обл, а в Москве можна оформиться официально? И что еще нужно, что бы официально работать? Или достаточно только этого документа...

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да можете.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

Здравствуйте. Да, можете. Нужно сняться с учета в Липецкой области и встать на учет в Москве