Как лишить наркомана-собственника права на долю в 5-комнатной квартире?
Квартира 5-и комнатная брат имеет 1 долю, он наркоман. Сейчас второй раз сидит в местах лишеня свободы. Ни за что не платил и дебоширил. Постоянно вызывали полицию. Можно ли лишить его права на долю собственника. Продать и подарить отказывается.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет нельзя. Вы можете выкупить его долю, если он захочет ее продать.
Оплату за коммунальные услуги вы вправе взыскать через суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.Нет- лишить собственника доли практически невозможно.
Спасибо, буду знать.