Оплата капитального ремонта - стоит ли платить за предыдущий год?
Мне пришла первая квитанция об оплате кап. ремонта в сентябре этого года. В ней помимо оплаты за текущий месяц прописана сумма в полторы тысячи рублей, вероятно, за весь предыдущий год с требованием оплатить. Скажите, пожалуйста, должна ли я оплачивать этот долг, если квитанций раньше не приходило. А получателей платежей за кап. ремонт ссылается на то, что граждане должны были сами узнавать про необходимость оплачивать кап. ремонт. Спасибо.
В Архангельской области оплата взносов на кап.ремонт введена ноября 2014. За весь период с ноября 2014 по сентябрь 2015 по обязаны оплатить.