У меня такой вопрос при расторжении брака будет ли разел имущества?

У меня такой вопрос при расторжении брака будет ли разел имущества? Если брак был заключён 27.02.2009 г. В собственности земля со строй постройками, но оформление началось до брака и жена не имеет отношение к этому. Также проживают в разных городах т.е. совместное хозяйство не ведут. Заранее благодарна. С уважением Ольга.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Раздел имущества при расторжении брака возможен лишь при наличии СОВМЕСТНО нажитого имущества в ПЕРИОД БРАКА. Земля с постройками, о которых Вы говорите, разделу не подлежит. В случае, если в период брака проводились существенные улучшения имущества, неотделимые от него, то сторона брака вправе надеяться на получение компенсации равной их половинной стоимости.

Удачи, РК

Уважаемый Радик Камильевич большое спасибо за Ваш ответ на мой вопрос. С уважением Ольга.