Нужно ли повторно сдавать тестирование по русскому языку для подачи на гражданство РФ, если уже сдавал сертификат для ВНЖ?

• г. Таганрог

Ответьте пожалуйста, нужно ли повторно проходить тестирование по русскому языку для подачи на гражданство РФ,если для внж я уже сдавала сертификат? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не нужно, если ранее вы уже сдавали.