Можно ли делать ремонт в выходные дни в астраханской обл.
Ремонтировать квартиру в будние дни можно в определенный промежуток времени – с 8.00 утра до 21.00 вечера. Закон предусматривает перерыв с 13.00 до 15.00. Нарушать тишину в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.
Если работы длятся больше 6 часов, сделайте час перерыва. Непрерывные ремонтно-строительные работы не могут по времени длиться более 6 часов.
Общая продолжительность работ не должна превышать 3 месяца. Если вы нарушаете сроки - можете привлекаться к административной ответственности, в случае жалоб соседей.