Поручительство в договоре - последствия для поручителя при прекращении обязательств заемщика
Пункт в договоре: поручительство прекращается с прекращением обязательств заемщика по кредитному договору.--Обязательства прекращены после процедуры банкротства заемщика. Если обязательства поручителя остаются, то о чем этот пункт договора?
Лучший ответ
Обязательства прекращены быть не могут до исполнения кредиторских обязательств.