Влияние на зарегистрированные автомобили на размер твердой денежной суммы при взыскании алиментов

• г. Уфа

Бывшая сожительница подала исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной суммы. На меня зарегистрированы две машины, и я состою на учете в центре занятости. При определении твердой денежной суммы, повлияют ли зарегистрированные на меня авто на размер твердой денежной суммы. Стоит ли переоформлять автомобили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При определении размера алиментов учитывается именно доход.

В случае наличия задолженности по алиментам в сумме более 10 тыс.руб. приставами может быть наложен запрет на рег.действия в гибдд